Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2004г.
--
2 Марта 2004г.

Psion выпустил новые индустриальные КПК

версия для печати

Компания Psion Teklogix выпустила карманный компьютер Workabout PRO на базе Windows CE .NET, предназначенный для работы в суровых климатических условиях.

Компьютер будет выпускаться в двух модификациях — Workabout PRO M и Workabout PRO C. Первая модель оснащается монохромным сенсорным дисплеем и 64 Mб памяти, вторая — цветными дисплеем (256 цветов), встроенным адаптером беспроводной связи Bluetooth и 128 Mб памяти.

Обе модели управляются операционной системой Microsoft Windows CE .NET 4.2, построены на процессорах Intel XScale PXA255 с тактовой частотой 400 МГц. Благодаря двум слотам расширения (CompactFlash II и SD), обеспечивается беспроводная связь практически любого стандарта — от GPRS или CDMA 1xRTT до Bluetooth и 802.11b (Wi-Fi). В состав программного обеспечения входят Internet Explorer 5.5 for CE, эмуляторы терминалов IBM 3270, IBM 5250, HP 2392 — программы, позволяющие работать с серверными приложениями на расстоянии. Для ввода данных могут использоваться кнопочная и экранная клавиатура, опциональные сканеры штрих-кодов.

Защищенность и надежность Workabout PRO отвечают индустриальному стандарту IP54, он выдерживает падение с 1,2 м на бетонный пол, может работать в диапазоне температур от -20°C до +50°C, защищен от дождя, пыли, тряски. Обе модели будут доступны в США, Европе и Азии с июня 2004 года.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров