Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2005г.
--
18 Января 2005г.

Intermec CN30 для торгово-складских предприятий

версия для печати

Вчера компания Intermec анонсировала новый карманный компьютер CN30 в прочном влагонепроницаемом и пылезащитном корпусе для торгово-складских предприятий.

Подробные технические характеристики CN30 не раскрываются, так как компьютер поступит в продажу только в III квартале. Известно, что он работает под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile на процессоре Intel XScale, оснащен VGA-дисплеем с разрешением 640x480 точек, оборудован сканером линейных штрих-кодов и встроенными адаптерами беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth.

CN30 комплектуется тремя надежно подключаемыми модулями с единым креплением — 14-кнопочной клавиатурой, снабженной кнопками управления курсором и клавишами быстрого вызова приложений, буквенно-цифровой 56-кнопочной клавиатурой для ввода данных в режиме эмуляции терминала и рукояткой-«пистолетом» для удобства работы со сканером.

Адаптер Wi-Fi поддерживает не только беспроводную передачу данных, но и голосовую связь по протоколу Voice-over-IP, и позволяет переговариваться через встроенные микрофон и динамик, или телефонную гарнитуру, подключаемую через Bluetooth.



Обсудить на Базаре ручных компьютеровОбсудить на Базаре ручных компьютеров



’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров